102路(公交一公司-御景苑)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
丹东102路公交车,始发站为公交一公司,终点站为御景苑,共停靠20个公交站点,有纤维街、人民桥、人民广场、人民广场东等。线路运营时间为05:00-20:30,全程行驶约9.84公里。此外,丹东102路公交车还可以与128路、107路、101路、307路、204路等44条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供102路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:丹东
运营时间:05:00 - 20:30
线路里程:约9.84公里
丹东公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
102路
公交一公司-御景苑
相关公交
换乘信息
公交一公司
纤维街
人民桥
人民广场
人民广场东
大众路
马车桥
市政处
自来水总公司
兴五路口
福民
丹东站
七经街中
新安街南
兴隆街西
金海路
朝凤街
元宝山公园
第一医院
御景苑