江城902路(经楼房)(丹东站-汤山城)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
江城902路(经楼房),始发站为丹东站,终点站为汤山城,共停靠99个公交站点,有站前广场、站前、站前(老干部局)、三纬路口等。线路运营时间为07:30-18:00,全程行驶约42.25公里。此外,江城902路(经楼房)还可以与江城902路、江城902路(经陡水)、江城903路、江城902路(经楼房)、204路等46条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供江城902路(经楼房)相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:丹东
运营时间:07:30 - 18:00
线路里程:约42.25公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
江城902路(经楼房)
丹东站-汤山城
- 丹东站
- 站前广场
- 站前
- 站前(老干部局)
- 三纬路口
- 新安街
- 财神庙街口
- 聚宝街
- 女人街
- 沙河镇(华润万家)
- 沙河镇
- 和经街
- 东齐路口
- 东升路口
- 东昌路口
- 十四中学
- 珍珠泡
- 珍珠泡分站
- 东平大街西
- 太平
- 东平大街中
- 燕窝
- 套外
- 东平大街东
- 岔道口
- 龙头村南
- 龙头村委会
- 龙头村
- 东霸专用化学品公司
- 飞利达时装
- 马家南
- 马家
- 马家北
- 驾校训练场
- 广源木业
- 马家六组南
- 马家六组
- 马家六组北
- 教堂
- 马家村南
- 马家村
- 马家村北
- 国家电网
- 楼房道口
- 楼房技工学校
- 楼房镇
- 楼房派出所
- 楼房政府
- 楼房小学
- 楼房十二中学
- 楼房北桥
- 大圈河
- 大圈河北
- 胡家堡子南
- 胡家堡子
- 胡家堡子北
- 宋家沟南
- 宋家沟
- 宋家沟北
- 刘家店南
- 刘家店
- 老柳大园子
- 老柳大园子北
- 五道沟南
- 五道沟
- 刘家堡子
- 黑顶子沟
- 西民主村
- 高速入口
- 五女山互通
- 三道沟南
- 三道沟
- 三道沟北
- 康家沟东
- 康家沟
- 康家沟西
- 上马大岭
- 下马大岭
- 太平沟桥
- 太平沟
- 太平沟西
- 孔家大院
- 青山沟东
- 青山沟
- 青山沟西
- 榆树林东
- 榆树林村
- 张家街
- 崔家街
- 陡水沟
- 陡水村
- 陡水二队
- 陡水桥
- 机械厂北
- 汤山城机械厂
- 大集道口
- 三十中学
- 农贸市场
- 汤山城
相关公交
换乘信息
丹东站
站前广场
站前
站前(老干部局)
三纬路口
新安街
财神庙街口
聚宝街
女人街
沙河镇
和经街
东齐路口
东升路口
东昌路口
十四中学
珍珠泡
东平大街西
太平
东平大街中
燕窝
套外
东平大街东
龙头村南
马家
马家六组
马家村北
国家电网
楼房镇
楼房政府
楼房十二中学
大圈河
胡家堡子
宋家沟
刘家店南
黑顶子沟
高速入口
陡水二队
陡水桥
机械厂北
大集道口
三十中学
农贸市场
汤山城